石家庄市井陉矿区人力资源和社会保障局井陉矿区2026年度职业培训机构及创业培训机构采购项目终止公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-长安区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
招标采购正文
石家庄市井陉矿区人力资源和社会保障局井陉矿区2026年度职业培训机构及创业培训机构采购项目终止公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||||
| 石家庄市井陉矿区人力资源和社会保障局井陉矿区2026年度职业培训机构及创业培训机构采购项目终止公告 | ||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-03-02 | ||||||||||||||||||
| 详细 start采购项目编号:HBCJ【2025】1215采购人名称:石家庄市井陉矿区人力资源和社会保障局采购人联系方式:0311-85417696采购人地址 :河北省石家庄市井陉矿区南纬西路1号采购公告期:采购代理机构全称 :河北昌建工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省 石家庄市 长安区跃进路3号天元商务大厦408采购代理机构联系方式 :0311-67308001项目实施地点 :null定标日期:开标、评标地点:null本公告发布媒体:null评审委员会成员名单:null采购内容:null#filename#null废标原因:因项目调整,采购任务终止。废标日期:备注:null详细 end | ||||||||||||||||||
| 石家庄市井陉矿区人力资源和社会保障局井陉矿区2026年度职业培训机构及创业培训机构采购项目终止公告 |
| 发布时间:2026-03-02 |
| 详细 start一、项目基本情况采购项目编号:HBCJ【2025】1215采购项目名称:井陉矿区2026年度职业培训机构及创业培训机构采购项目二、项目终止的原因因项目调整,采购任务终止。三、其他补充事宜null四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:石家庄市井陉矿区人力资源和社会保障局地址 :河北省石家庄市井陉矿区南纬西路1号联系方式:马士安0311-854176962.采购代理机构信息名称 :河北昌建工程项目管理有限公司地址 :河北省 石家庄市 长安区跃进路3号天元商务大厦408联系方式 :苏海龙、马小娜0311-673080013.项目联系方式项目联系人:苏海龙电话:0311-67308001详细 end |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001