2025年扶绥县新安灌区、新湾灌区农业水价综合改革巩固提升项目合同公告
| 所在地区: | 广西-崇左-扶绥县 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
一、合同编号:12N77172795320261
二、合同名称:2025年扶绥县新安灌区、新湾灌区农业水价综合改革巩固提升项目合同
三、项目编号:CZZC2026-C2-210007-GXHL
四、项目名称:2025年扶绥县新安灌区、新湾灌区农业水价综合改革巩固提升项目
五、合同主体
采购人(甲方):扶绥县水利工程管理站
地 址:崇左市扶绥县新宁镇空港大道东30号空港大厦8楼
联系方式:0771-7539530
供应商(乙方):广西崇左万宏建设工程有限责任公司
地 址:扶绥县新宁镇同正大道653号汇豪雅苑13号楼13-231号商铺
联系方式:18677141086
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2025年扶绥县新安灌区、新湾灌区农业水价综合改革巩固提升项目 数量:1.00 单价(元):1710065.18 规格型号(或服务要求):施工范围:2025年扶绥县新安灌区、新湾灌区农业水价综合改革巩固提升项目建设内容包含:(1)新安灌区:总干渠左岸边墙砼底板拆除并重建,基础混凝土回填;重建东干渠那各段;边墙修补。(2)新湾灌区:昌平干渠混凝土路面加高,裂缝修复渠首,增加水表,电表箱;重建巴冒支渠;重建2座交通桥等;以工程量清单和图纸包含的内容为准。施工工期:90日历天项目经理:韦斌执业证书信息:桂245111227894
2.合同金额(元):1710065.18
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年03月02日
八、合同公告日期:2026年03月02日
九、其他补充事宜:无
广西宏朗工程咨询服务有限公司附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。