博白县凤山镇立石村小学学生食堂合同公告
| 所在地区: | 广西-玉林-博白县 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
一、合同编号:12N78523258020261
二、合同名称:博白县凤山镇立石村小学学生食堂合同
三、项目编号:YLZC2026-C2-230006-YZLZ
四、项目名称:博白县凤山镇立石村小学学生食堂
五、合同主体
采购人(甲方):博白县凤山镇中心小学
地 址:博白县凤山镇中路
联系方式:0775-8325595
供应商(乙方):广西大厦建筑工程公司
地 址:博白镇南州南路146号
联系方式:0775-8223360
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:博白县凤山镇立石村小学学生食堂 数量:1.00 单价(元):962188.89 规格型号(或服务要求):施工范围:以工程量清单、图纸所包含的内容为准。施工工期:150天(日历天)项目经理:高燕执业证书信息:桂245171868352
2.合同金额(元):962188.89
3.履约期限、地点等简要信息:按合同约定,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年02月28日
八、合同公告日期:2026年02月28日
九、其他补充事宜:无
云之龙咨询集团有限公司附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。