【结果公示】 大连理工大学多介质射流分区控冷设备数字孪生系统开发与测试服务采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2600201)
| 所在地区: | 辽宁-大连- | 发布日期: | 2026年2月25日 |
招标采购正文
【结果公示】 大连理工大学多介质射流分区控冷设备数字孪生系统开发与测试服务采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2600201)
【结果公示】 大连理工大学多介质射流分区控冷设备数字孪生系统开发与测试服务采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2600201)发布时间:2026-02-25点击次数:35发布人:杨晓磊
1.项目名称:多介质射流分区控冷设备数字孪生系统开发与测试服务
2.项目编号:DUTCHT-2600201
3.成交单位:大连一特科技有限公司
4.成交金额: 236,000CNY
5.公 示 期:2026年2月26日至2026年3月2日
6.联系方式:
采购与招标中心 邮箱:cgzbdlut@dlut.edu.cn
7.采购清单:
| 序号 | 产品名称 | 服务内容 | 数量 | 单价 | 金额(元) |
| 1 | 多介质射流分区控冷设备数字孪生系统开发与测试服务 | 提供数字孪生系统全流程开发服务,涵盖大屏显示、数据后台管理、后端三大核心模块开发,搭建硬件通信外挂设备实现数据采集与反向控制;完成系统数据可视化展示、智能预测与控制功能开发,同时提供数据规范化存储、多维度查询及CSV格式下载等全链条数据服务。 | 1 | 236,000 | 236,000 |
大连理工大学
2026-02-25
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001