2026年新春城市亮化服务采购项目
| 所在地区: | 四川-达州-大竹县 | 发布日期: | 2026年2月14日 |
招标采购正文
2026年新春城市亮化服务采购项目
一、合同编号:N5117242026000009-1 二、合同名称:2026年新春城市亮化服务采购项目 三、项目编号:N5117242026000009 四、项目名称:2026年新春城市亮化服务采购项目 五、合同主体
采购人(甲方):大竹县路灯管理所
地址:大竹县双燕路190号
联系方式:0818-6223008
供应商(乙方):重庆市远东灯具照明有限公司
地址:重庆市巴南区巴南大道16号2单元2-1
联系方式:18680898887
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026年新春城市亮化服务采购项目 | 1(项) | ¥9,300,000.00 | ¥9,300,000.00 | 无 |
合同金额: 9,300,000.00元,大写(人民币):玖佰叁拾万元整
履约期限:2026年02月08日至2026年04月09日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期2026年02月08日
八、合同公告日期2026年02月14日
九、其他补充事宜合同附件:
大竹县路灯管理所
2026年02月14日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001