福建福海创石油化工有限公司 2026年春节物资采购非招询比采购公告
| 所在地区: | 福建-漳州-漳浦县 | 发布日期: | 2026年1月30日 |
福建福海创石油化工有限公司就“2026年春节物资采购(项目编号:QGD-3120-260128-0493)”进行国内公开询比采购,欢迎国内符合条件的供应商积极参加。
一、项目概况与采购内容
1.项目概况:2026年春节物资采购,参数要求见附件。
2.采购控制价:47,960.00元(含税)。
3.付款方式:按合同单价,据实结算。
4.送货地址:福建省漳州市古雷港经济开发区腾龙路84号(PX厂区)。
二、参比人资格要求
1.参比人必须具备在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力的企业法人,营业执照经营范围符合采购项目要求;
2.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目;
3.参比人没有失信黑名单记录(以最高院失信被执行人系统发布信息为准);
4.参比人与采购人无诉讼纠纷;
5.本项目不接受联合体参比;
6.本项目采用资格后审方式对参比人进行资格审查。
三、获取采购文件
1.本项目采购文件请意向参比人自行下载,不收取费用,以采购公告为准。
2.报名时间:公示之日起至2026年2月4日(共5天)
3.报名方式:参比人线上报名,报名文件包含:
(1)法定代表人身份证复印件(正反面)(加盖单位公章的扫描件);
(2)营业执照(加盖单位公章的扫描件);
(3)资质文件(加盖单位公章的扫描件)。
四、本项目采用最低价法。
五、参比文件递交要求
1.线下递交:漳州市漳浦县杜浔镇杜昌路9号福海创办公楼三楼综合采购团队。
递交截止时间:2026年2月4日15时30分(或以采购公告或邀请函为准)。
2.逾期送达的或未送达指定地点或参比文件密封不符合规定要求的,采购人不予受理或拒收。
六、参比保证金
无
七、联系方式
商务联系人:陈玉冰 电话:0596-6311835 邮箱:ybchen@fhcpec.com.cn
技术联系人:蔡春苗 电话:18859621050
纪检监察室电话:0596-6311774?
联系地址:福建省漳州市漳浦县杜浔镇杜昌路9号
邮 编:363216
福建福海创石油化工有限公司
2026年1 月 29 日
附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。