关于东台市五烈镇廉贻卫生院保安、保洁服务项目招标公告
| 所在地区: | 江苏-盐城-东台市 | 发布日期: | 2026年1月27日 |
东台市五烈镇廉贻卫生院保安、保洁服务项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的投标人参加投标。
一、项目基本情况
项目名称:东台市五烈镇廉贻卫生院保安、保洁服务项目
采购方式:公开招标
最高限价:12万元/年
采购需求:东台市五烈镇廉贻卫生院保安、保洁服务项目,具体要求详见招
标文件。
合同履行期限:自签订合同之日三年(合同一年一签)。
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列资料:
1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
2)上一年度(或上上年度)的财务报告(成立不满一年不需提供,至少包含资产负债表、利润表、现金流量表);
3)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(提供提交响应文件截止时间前一年内至少一个月依法缴纳税收及缴纳社会保障资金的证明材料。供应商依法享受缓缴、免缴税收、社会保障资金的提供证明材料);
4)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;
5)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.本项目的特定资格要求:
1)投标人如委托被授权人参与,则被授权人须为本单位正式职工并提供投标人为被授权人缴纳的社会养老保险证明;
2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;
3)供应商须具备公安机关核发的有效期内的《保安服务许可证》。
三、采购文件获取信息:
申请人可于2026年1月27日8时至2026年2月2日18时上班时间,委
派本单位正式员工履行报名手续【①授权委托书原件;②报名人近期社保缴纳凭证,上述资料均须加盖投标单位公章或采用线上报名方式获取招标文件(上述资料原件扫描发送至376689115@qq.com)】并领取招标文件。联系电话:18105111998(赵先生)。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
投标文件递交截止时间:2026年2月11日09时00分(北京时间)
投标文件递交地点:上传加密的投标文件至采购人指定邮箱。
开标地点:东台市中医院(中医院北关院区)行政楼3楼会议室。
五、对本次采购联系事项
联系人:孙先生、赵先生
联系电话:13851307808、18105111998
联系地址:东台市五烈镇廉贻西博路49号
邮编:224200
六、其他补充事宜:本项目采用远程不见面开标的模式,开标当日,投标人不必抵达开标现场,投标人通过“腾讯会议”直播APP参加开标会议,具体要求详见招标文件。
东台市五烈镇廉贻卫生院
2026年01月27日
ZJEG_RSS.content.end按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。