平昌县白衣镇中心卫生院县域医疗卫生次中心医技楼建设项目
| 所在地区: | 四川-巴中-平昌县 | 发布日期: | 2026年1月19日 |
招标采购正文
一、合同编号:N5119232025000088-1 二、合同名称:平昌县白衣镇中心卫生院县域医疗卫生次中心医技楼建设项目 三、项目编号:N5119232025000088 四、项目名称:平昌县白衣镇中心卫生院县域医疗卫生次中心医技楼建设项目 五、合同主体
采购人(甲方):平昌县江口医疗集团
地址:平昌县同州街道办事处新平街西段张家沟巷5号
联系方式:13547301018
供应商(乙方):河南田源建设工程有限公司
地址:安阳县吕村镇
联系方式:18639112358
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 白衣镇中心卫生院县域医疗卫生次中心医技楼建设项目 | 1(项) | ¥3,559,563.91 | ¥3,559,563.91 | 无 |
合同金额: 3,559,563.91元,大写(人民币):叁佰伍拾伍万玖仟伍佰陆拾叁元玖角壹分
履约期限:2026年01月15日至2026年11月19日
履约地点:平昌县白衣镇
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期2026年01月13日
八、合同公告日期2026年01月19日
九、其他补充事宜合同附件:
平昌县江口医疗集团
2026年01月19日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001