办理会员咨询热线:4000-156-001

新疆大剧院一层及室外可用空间开展商业策划服务项目采购公告

所在地区: 新疆-昌吉-昌吉市 发布日期: 2026年1月15日
招标采购正文
新疆大剧院一层及室外可用空间开展商业策划服务项目采购公告
信息时间:2026-01-15阅读次数:
一、询比采购公告

新疆大剧院一层及室外可用空间开展商业策划服务项目,采购人为新旅昌吉文化旅游开发有限公司 。根据采购人内部管理规定,本项目采取询比采购方式进行采购,现发布采购公告。

一、采购项目编号:X3300000047000663

二、采购组织类型:询比采购

三、项目概况:

项目名称

采购内容

服务年限

项目预算

新疆大剧院一层及室外可用空间开展商业策划服务项目

详见采购需求

3个月

45万元

四、报价响应人资格要求

(1)合法注册:境内依法注册的独立法人或组织,提供营业执照复印件(盖章)。

(2)符合政府采购法:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即具备独立民事责任能力、良好商业信誉、健全财务制度、履行合同的设备与技术能力、依法纳税及缴纳社保记录,近三年经营无重大违法记录。

(3)信用良好:近三年未列入失信被执行人、重大税收违法、政府采购严重违法失信名单。

(4)近三年内,为文旅类企事业单位提供服务的成功案例。

五、询比文件的获取

本项目为电子标交易项目,询比价文件或其他文件以网上下载方式获取,潜在响应人可使用交易管理系统账号密码登录“新疆文旅投电子招标采购平台(jypt.xjwltzc.cn)”(以下简称“交易管理系统”)进行参与响应,并缴纳平台使用费(200元/项目)。

注:未取得交易管理系统账号密码的潜在响应人,可先进行交易主体注册手续,具体注册办法请登录“新疆文旅投电子采购平台交易管理系统→免费注册”栏目进行操作。(服务热线:400-0571-557)

六、文件的发起时间及递交截止时间

2026年1月15 日至2026年1月19 日,报价响应文件递交截止时间:2026年1月19日。

七、报价响应文件递交地点

响应文件以在线递交方式,上传至新疆文旅投电子采购平台交易管理系统(jypt.xjwltzc.cn)(项目管理-投标项目管理-本项目流程内)。

八、方式

此项目为询比采购项目,将采用不见面的方式,响应人可在响应截止时间后自行登录不见面大厅,在线参与,时间:2026年1月19日12点,请在期间保持通讯畅通(不见面大厅网址为:https://xjkb.xjwltzc.cn)。

九、评分及成交方式

此项目报价按服务总价作为响应报价(含税),服务总价低者中标。报价不得超过预算金额

平台支持:张工

联系方式:13999879296 (24小时服务热线:400-0571-557)

十、交易保证金:无

十一、联系方式

采购人:新旅昌吉文化旅游开发有限公司

联系人:关山月15026187251

十二、补充事宜

进场交易涉及平台使用费、交易服务费(中标单位支付),由平台方收取,以下费用解释权属于新疆文旅投电子招标采购平台,收取标准如下:

平台使用费:200元/标段交易服务费:根据中标金额收取交易服务费

本项目的各个环节请使用360安全浏览器,选择极速模式进行操作

附件
附件

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001