怒江州民族中学教学楼内外墙修缮项目补遗1号
| 所在地区: | 云南-怒江-泸水县 | 发布日期: | 2026年1月6日 |
原公告的采购项目编号:NJZC2025-C2-00621-NJWR-0014
原公告的采购项目名称:NJZC2025-C2-00621-NJWR-0014:怒江州民族中学教学楼内外墙修缮项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2025-12-26 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:工程量清单更正前内容:暂估价空白更正后内容:详见附件
更正日期:2026-01-06 00:00
三、其他补充事宜其他:致各磋商申请人:因本项目造价公司编制的工程量清单有遗漏,现进行补遗,以补遗后的工程量清单为准。特此补遗!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:怒江傈僳族自治州民族中学
地址:怒江州大练地社区文盛路28号
联系方式:18608862566
2.采购代理机构信息
名 称:怒江文瑞项目咨询管理有限公司
地址:怒江州泸水市大练地街道碧江路48号
联系方式:0886-3625688
3.项目联系方式
项目联系人:李先生何女士
电 话:0886-3625688
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。