办理会员咨询热线:4000-156-001

盐糊贫矿资源绿色回收利用技改项目皮带输送机采购

所在地区: 内蒙古-巴彦- 发布日期: 2025年7月3日
招标采购正文
盐糊贫矿资源绿色回收利用技改项目皮带输送机采购发布时间: 2025-07-03

1 项目概况

  1. 编号:ZYNMHG2025-226

1.2 采购内容:盐糊贫矿资源绿色回收利用技改项目皮带输送机采购

1.3 地点:内蒙古自治区阿拉善左旗吉兰泰镇

1.4 供货时间要求:合同签订生效起60天到货

2 投标人资格要求

2.1 投标人须为具有签订合同能力的生产制造企业。

2.2 投标人提供近2022年至今三个及以上同类型销售业绩(需提供业绩合同复印件)。

2.3投标人不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人及被“信用中国”列入重点关注名单或失信惩戒或中盐集团供方黑灰名单的。

2.4本项目不接受联合体投标。

3 竞价比选文件的获取

3.1标书售价:500元/套,售后不退。

3.2标书发售时间:2025年7月4日-7月10日

3.3竞价比选文件的获取:潜在投标人汇款成功并将付款凭证、联系人及联系方式+加参加项目名称发送至邮箱(884253435 @qq.com),工作人员回发电子版文件。

4 开标时间及地点

4.1投标截止及开标时间: 2025年7月14日10:00(北京时间)

4.2投标及开标地点:内蒙古阿拉善盟阿拉善经济开发区中盐综合科技楼8209会议室。

凡对本投标项目提出的询问,请以传真形式与中盐内蒙古化工股份有限公司企业管理部招标办联系,购买标书后因特殊原因不能参加投标,请务必通知我公司。

4.3联系人:王女士 联系电话:04838182388(如不能第一时间接通电话,请发送邮件至884253435 @qq.com,工作人员会第一时间与您联系)

4.4采购人:中盐内蒙古化工股份有限公司

监督04838182267

4.5竞价比选公告发布媒介:http://www.chinasaltchemical.com/

5 投标人公对公的账户以下为甲方户名、开户行、账号

5.1 用户名:中盐内蒙古化工股份有限公司

5.2 账号:149247283100 为顺利退回您的相关费用,请在各笔转账备注中标明(2025-226)

5.3 开户行:中国银行股份有限公司巴彦浩特分行乌素图支行

5.4 行号:104208003084

注:标书费对公账户转入以上账号,备注写明参加项目的名称或编号。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001