办理会员咨询热线:4000-156-001

南通市星湖101广场、星湖城市广场等部分房屋租赁使用权网络竞价招租公告

所在地区: 江苏-南通- 发布日期: 2025年12月30日
招标采购正文

南通市星湖101广场、星湖城市广场等部分房屋租赁使用权网络竞价产权房屋出租公告

报名须知: 您可以任意选择以下标的进行报名,报名规则见标的详情,详情请点击出租标的地址。
编号 出租标的地址 出租面积(㎡) 起始价(元/年) 递增率(%) 支付方式 保证金(元) 租赁期限(年) 报名及保证金交纳截止时间 竞价相关信息 我要报名
1 南通市星湖101广场2幢114-2室 116.05 167739.0 6.0 按期支付,先付后用 33000.0 3.0 2025-12-30起,2026-01-08 16:00止
竞价开始时间:2026-01-12 14:00
延时竞价开始时间:2026-01-12 14:30
竞价步长:1000元
延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)
2 南通市星湖101广场5幢102室 207.13 173886.0 6.0 按期支付,先付后用 35000.0 1.0 2025-12-30起,2026-01-08 16:00止
竞价开始时间:2026-01-12 14:00
延时竞价开始时间:2026-01-12 14:30
竞价步长:1000元
延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)
3 南通市星湖城市广场5幢301室 116.37 51820.0 6.0 按期支付,先付后用 10000.0 1.0 2025-12-30起,2026-01-08 16:00止
竞价开始时间:2026-01-12 14:00
延时竞价开始时间:2026-01-12 14:30
竞价步长:1000元
延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)
4 南通市星湖101广场2幢220-1、220-2室 329.26 222333.0 6.0 按期支付,先付后用 45000.0 2.0 2025-12-30起,2026-01-08 16:00止
竞价开始时间:2026-01-12 14:00
延时竞价开始时间:2026-01-12 14:30
竞价步长:1000元
延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)
5 南通市星湖101广场5幢101、201室 2338.89 845158.0 6.0 按期支付,先付后用 170000.0 1.0 2025-12-30起,2026-01-08 16:00止
竞价开始时间:2026-01-12 14:00
延时竞价开始时间:2026-01-12 14:30
竞价步长:1000元
延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)
李浩 签于 2025/12/30 10:48:10

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001