剑阁县教育系统校园安保服务采购项目
| 所在地区: | 四川-广元-剑阁县 | 发布日期: | 2025年12月23日 |
招标采购正文
一、合同编号:N5108232025000130-1 二、合同名称:剑阁县教育系统校园安保服务采购项目 三、项目编号:N5108232025000130 四、项目名称:剑阁县教育系统校园安保服务采购项目 五、合同主体
采购人(甲方):剑阁县教育局
地址:剑阁县下寺镇修城园区隆庆街98号
联系方式:0839-6602111
供应商(乙方):剑阁县安康保安服务有限公司
地址:剑阁县下寺镇环山路42号
联系方式:13881225878
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 剑阁县教育系统校园安保服务采购项目 | 1(项) | ¥2,675,976.00 | ¥2,675,976.00 | 无 |
合同金额: 2,675,976.00元,大写(人民币):贰佰陆拾柒万伍仟玖佰柒拾陆元整
履约期限:2026年01月01日至2026年12月31日
履约地点:剑阁县各公办中小学校(幼儿园)
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2025年12月22日
八、合同公告日期2025年12月23日
九、其他补充事宜合同附件:
剑阁县教育局
2025年12月23日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001