江苏省苏州监狱关于2026年度监内绿化养护服务项目的成交公告
| 所在地区: | 江苏-苏州-相城区 | 发布日期: | 2025年12月23日 |
一、项目编号:SZWK2025-Z-C-599(SZ-JY-2025-031)
二、项目名称:2026年度监内绿化养护服务
三、成交信息
成交供应商名称:沭阳长青方洲园林景观工程有限公司
成交供应商地址:沭阳县扎下镇花木城对面
成交金额:贰拾玖万陆仟元整(人民币296000.00)
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
项目名称:2026年度监内绿化养护服务 服务范围:绿化养护约44000平方,按三级养护标准执行。绿化改造,铺设高羊茅草坪,草皮5-8cm,约1500平方。 服务期限:自合同签订之日起至2026年12月31日。 服务标准:按采购文件要求执行。 |
五、评审专家名单:
薛明、孙倩、许传彪
六、代理服务收费标准及金额:
成交单位在领取成交通知书时须向磋商代理机构支付3312元的成交服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
成交供应商评审总得分如下:
沭阳长青方洲园林景观工程有限公司:90.89分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:江苏省苏州监狱
地址:苏州市相城区黄埭镇太东路2888号
联系人:王跃东
联系方式:0512-69598095
2.采购代理机构信息名称:苏州市卫康招投标咨询服务有限公司
地址:苏州市干将西路1296号深业姑苏中心1幢17层
联系人:沈超、吕兆莉
联系电话:0512-69165620
3.项目联系方式项目联系人:沈超、吕兆莉
电 话:0512-6916560
十、附件
《中小企业声明函》
江苏省苏州监狱
2025年12月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。