办理会员咨询热线:4000-156-001

市二十八中(原新芜区政府)早期人防工程安全隐患整治项目跟踪审计

所在地区: 安徽-芜湖-镜湖区 发布日期: 2025年12月19日
招标采购正文
市二十八中(原新芜区政府)早期人防工程安全隐患整治项目跟踪审计
正在公示

48 次浏览

分享
预算金额:4.24万元
保证金额:0.00 元
售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷
售标开始时间
2025-12-20 09:00:00
售标截止时间
2025-12-26 17:00:00
特别提示

本平台为第三方交易信息平台,仅对挂牌方和/或招标方的相关资质进行审核。项目公告以及相关信息、图片、视频、附件等,均由挂牌方、招标方自行负责发布、上传,并承担相应法律责任。本平台对项目公告等各项信息、素材不承担审核义务与法律责任。对交易成交的项目,本平台不强制挂牌机构(单位)提供退换服务。

招标公告
市二十八中(原新芜区政府)早期人防工程安全隐患整治项目跟踪审计
发布时间 2025-12-19 11:37:59

项目概况

市二十八中(原新芜区政府)早期人防工程安全隐患整治项目跟踪审计采购项目的潜在供应商应在安徽长江产权经纪有限公司获取采购文件,并于2025年12月31日09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:CJCQWH20250346

项目名称:市二十八中(原新芜区政府)早期人防工程安全隐患整治项目跟踪审计

采购方式:竞争性磋商

预算金额:42400元

最高限价:42400元

采购需求:对市二十八中(原新芜区政府)早期人防工程安全隐患整治项目进行全过程跟踪审计及结算审计。参与本项目前期工程招标代理单位、清单控制价编制单位、施工单位、监理单位,不得参与此项目投标。详见采购需求。

合同履行期限:自服务协议签订之日起,至项目竣工验收合格,并配合项目建设单位完成项目决算审计工作止。

本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求

1.具备独立承担民事责任的能力;

2.本项目的特定资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2025年12月20日09:00至2025年12月26日17:00(北京时间)。

方式:凡有意参加投标的投标供应商,须在安徽长江阳光采购服务平台(http://www.ccjeb.com)进行注册并完成采购文件获取,具体操作参见《常见问题—供应商操作手册》。

售价:0元。

四、响应文件提交

截止时间:2025年12月31日09点00分(北京时间)

地点:芜湖市弋江区利民路612号碰头荟SOHO公寓楼25楼2514室。

五、开启

时间:2025年12月31日09点00分(北京时间)

地点:芜湖市弋江区利民路612号碰头荟SOHO公寓楼25楼2514室。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日

七、其他补充事宜

1.资金来源:财政资金

2.本项目免收磋商保证金。

八、凡对本次采购提出询问、异议或投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市人民防空工程管理处

地址:芜湖市镜湖区九华中路187号

联系方式:0553-3931955

2.采购代理机构信息

名称:安徽长江产权经纪有限公司

地址:芜湖市镜湖区渡春路1号(安徽长江产权交易所)

联系方式:18305530407

3.项目联系方式

项目联系人:唐晨

电话:18305530407

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001