特殊教育学校建设项目勘察设计预算编制服务
| 所在地区: | 四川-绵阳-安县 | 发布日期: | 2025年12月18日 |
招标采购正文
一、合同编号:N5115232025000116-1 二、合同名称:特殊教育学校建设项目勘察设计预算编制服务 三、项目编号:N5115232025000116 四、项目名称:特殊教育学校建设项目勘察设计预算编制服务 五、合同主体
采购人(甲方):江安县特殊教育学校
地址:江安县江安镇
联系方式:13700992456
供应商(乙方):益州城建设计有限公司
地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市洗马河街道环城东路133号二层整层、三层1号房
联系方式:13103681725
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江安县特殊教育学校建设项目勘察设计预算编制服务 | 1(项) | ¥165,800.00 | ¥165,800.00 | 无 |
合同金额: 165,800.00元,大写(人民币):壹拾陆万伍仟捌佰元整
履约期限:2025年12月18日至2026年02月18日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2025年12月18日
八、合同公告日期2025年12月18日
九、其他补充事宜合同附件:
江安县特殊教育学校
2025年12月18日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001