乐山市2025年度产地环境协同监测项目
| 所在地区: | 四川-乐山-市中区 | 发布日期: | 2025年12月11日 |
招标采购正文
一、合同编号:N5111012025000389-1 二、合同名称:乐山市2025年度产地环境协同监测项目 三、项目编号:N5111012025000389 四、项目名称:乐山市2025年度产地环境协同监测项目 五、合同主体
采购人(甲方):乐山市农业农村局
地址:四川省乐山市市中区柏杨东路222号
联系方式:0833-2449196
供应商(乙方):乐山市农业科学研究院
地址:乐山市市中区长青路1268号
联系方式:13458936108
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 乐山市2025年度产地环境协同监测项目 | 1(项) | ¥1,230,000.00 | ¥1,230,000.00 | 无 |
合同金额: 1,230,000.00元,大写(人民币):壹佰贰拾叁万元整
履约期限:2025年12月10日至2025年12月31日
履约地点:乐山市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2025年12月10日
八、合同公告日期2025年12月11日
九、其他补充事宜合同附件:
乐山市农业农村局
2025年12月11日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001