购买禁毒社工及警务助理服务
| 所在地区: | 四川-眉山-青神县 | 发布日期: | 2025年12月4日 |
招标采购正文
一、合同编号:N5114252025000103-1 二、合同名称:购买禁毒社工及警务助理服务 三、项目编号:N5114252025000103 四、项目名称:购买禁毒社工及警务助理服务 五、合同主体
采购人(甲方):青神县公安局
地址:青神县振兴路216号
联系方式:15983327580
供应商(乙方):四川青发展安保服务有限公司
地址:簧门街33号
联系方式:19383377777
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 禁毒社工及警务助理服务 | 1(项) | ¥2,440,000.00 | ¥2,440,000.00 | 无 |
合同金额: 2,440,000.00元,大写(人民币):贰佰肆拾肆万元整
履约期限:2025年10月01日至2026年10月30日
履约地点:/
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期2025年10月01日
八、合同公告日期2025年12月04日
九、其他补充事宜合同附件:
青神县公安局
2025年12月04日
项目信息
查看更多
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布