重庆市荣昌区妇幼保健院直饮机水设备租赁服务(第四次)采购公告
| 所在地区: | 重庆-荣昌- | 发布日期: | 2025年12月2日 |
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
(三)本项目的特定资格要求:无。
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价获取文件期限:2025年12月2日 至 2025年12月7日
文件购买费:500.00元
获取文件地点:行采家”平台(https://www.gec123.com)自行下载
方式或事项:
(一)供应商应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。
(二)凡有意参加询价的供应商,请于公告发布之日起至提交首次响应文件截止时间之前,在“行采家”平台(http://www.gec123.com)上下载本项目询价采购文件以及补遗等开标前公布的所有项目资料,无论潜在供应商下载与否,均视为已知晓所有采购内容。
(三)询价公告期限:自采购公告发布之日起三个工作日。
(四)获取询价通知书期限:
1.询价通知书提供期限:2025年12月2日至2025年12月7日17:00时。
2.报名方式:在报名和采购文件发售期内供应商扫描二维码缴纳报名费,填写《重庆深夏工程咨询有限公司采购文件发售登记表》(加盖供应商公章,格式详见附件),将报名费转账凭据及发售登记表扫描件发送至邮箱312947307@qq.com,邮件主题为:项目名称+供应商名称报名资料。
3.询价通知书售价:人民币500元(售后不退)。
(五)供应商须满足以下三种要件,其响应文件才被接受:
1.按时递交了响应文件;
2.递交《重庆深夏工程咨询有限公司采购文件发售登记表》(加盖供应商公章)并购买了采购文件;
3.按时足额缴纳了保证金。
询价响应文件递交开始时间: 2025年12月8日14:30
询价响应文件递交结束时间: 2025年12月8日15:00
询价响应文件递交地点:重庆市荣昌区瑞尔国际2号楼1016
七、评审信息询价时间: 2025年12月8日15:00
询价地点:重庆市荣昌区瑞尔国际2号楼1016
八、联系方式1、采购人:重庆市荣昌区妇幼保健院
采购经办人:周老师
采购人电话:023-46733601
采购人地址:重庆市荣昌区荣昌大道379号
代理机构:重庆深夏工程咨询有限公司
代理机构经办人:王老师
代理机构电话:023-46324356
代理机构地址:重庆市荣昌区瑞尔国际2号楼1016
九、附件免责声明:采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。