办理会员咨询热线:4000-156-001

广西科文招标有限公司支付系统监控及维护支持服务项目(KWZZ5G20251070)招标公告

所在地区: 广西-南宁-青秀区 发布日期: 2025年11月28日
招标采购正文

项目概况支付系统监控及维护支持服务项目 招标项目的潜在投标人应在广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层广西科文招标有限公司财务部获取招标文件,并于2025年12月19日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:KWZZ5G20251070

项目名称:支付系统监控及维护支持服务项目

预算金额:440.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):440.000000 万元(人民币)

采购需求:

序号

标的名称

数量

简要服务内容及要求

1

支付系统监控及维护支持服务项目

1项

支付系统监控及维护支持服务,具体详见第二章招标项目采购需求

预算金额:440万元(两年)。

最高限价:与预算金额一致。

合同履行期限:两年。

本项目(不接受)联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向小微企业采购。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取招标文件

时间:2025年11月28日至2025年12月05日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层广西科文招标有限公司财务部

方式:现场购买或邮寄。招标文件工本费每本300元,售后不退。如需邮购,每本另加邮费50元(邮购文件的,需于发售截止时间将工本费及邮费汇到采购代理机构指定账号) 招标采购文件联系人:曾工,电话:0771-2023962,传真:0771-2023829 邮箱:1649658117@qq.com 广西科文招标有限公司银行账号: 开户名称:广西科文招标有限公司南宁一分公司 开户银行:广西北部湾银行股份有限公司南宁市云景支行 银行账号:805029765900001

售价:¥300.0元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2025年12月19日 09点00分(北京时间)

开标时间:2025年12月19日 09点00分(北京时间)

地点:广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层广西科文招标有限公司开标厅

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1.意向公开网站网页链接:http://cgyx.ccgp.gov.cn/cgyx/pub/details?groupId=a5e64c71-f1ce-49ec-b6b0-442a52e9361a

2.对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动。

3.本项目需要落实的政府采购政策:《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)、《三部门联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)。

4.信息公告发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)

5.本项目不接受未购买本招标文件的投标人参加投标。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国人民银行广西壮族自治区分行

地址:南宁市青秀区滨湖路58号

联系方式:陈庆发 0771-6111779

2.采购代理机构信息

名 称:广西科文招标有限公司

地 址:广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层

联系方式:韦吉祯,联系电话:0771-2026103,传真:0771-2023997

3.项目联系方式

项目联系人:韦吉祯

电 话:0771-2026103

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001