头灶镇黄尖村新时代文明实践站配套工程招标公告
| 所在地区: | 江苏-盐城-东台市 | 发布日期: | 2025年11月21日 |
为消除安全隐患,决定实施头灶镇黄尖村新时代文明实践站配套工程。现面向社会公开招标。具体事项公告如下:
一、工程名称:头灶镇黄尖村黄尖村新时代文明实践站配套工程。
二、工程地点:头灶镇黄尖村境内。
三、工程规模:约4.4万元。详见招标资料。
四、工程期限:30日历天。
五、资质要求:市政公用工程施工总承包三级及以上资质。
六、报名事项:报名时进行资质预审,报名单位委派本单位正式职工提供企业资质证书、营业执照、安全生产许可证、二级及以上建造师证、授权委托人身份证、授权委托人社保缴纳证明等复印件加盖单位公章;法人身份证明书、授权委托书原件报名,或采用线上报名方式,上述资料原件扫描发送至1436187970@qq.com。报名人凭上述报名资料,免费领取招标资料。投标单位自行组织现场踏勘并做好报价准备工作。投标单位报名后如决定放弃投标,须在开标前以公司正式文件形式向镇招投标办公室提交《放弃投标声明书》,并加盖公司公章;同一投标单位在12个月周期内,累计放弃投标达3次及以上者,将列入我镇招投标不良行为记录名单,自第3次放弃之日起12个月内,不得参与头灶镇范围内任何项目的投标活动。
七、付款方式:工程竣工经验收合格后,每年底按5:3:2比例付款。
八、竞标方式:开标时,公布经镇招投标领导小组研究确定的工程总价的最高限价,投标人现场一轮报价,采用经评审的最低投标价法确定中标单位。如有效标出现报价相同的,现场抽签确定中标人。
九、时间及地点:报名时间从即日起至2025年11月27日17时止。报名地点:头灶镇招投标办(政府一楼)。开标时间:2025年11月28日9时,开标地点:政府一楼东会议室。
联系电话:0515-85489906(招标办)、13485237908(梅女士)。
东台市头灶镇人民政府
2025年11月21日
ZJEG_RSS.content.end按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。