办理会员咨询热线:4000-156-001

衢州仁诚工程管理咨询有限公司关于《衢州市政协志(2005-2025)》征编出版服务项目的公开招标公告

所在地区: 浙江-衢州-柯城区 发布日期: 2025年11月5日
招标采购正文
采购项目:
《衢州市政协志(2005-2025)》征编出版服务项目
项目编号:
QZRC2025021
采购人:
名称:中国人民政治协商会议浙江省衢州市委员会办公室
地址:衢州市柯城区白云街道三江东路三号
联系人:超级机构管理员
电话:0570-3085051
采购代理机构:
名称:衢州仁诚工程管理咨询有限公司
地址:衢州市衢江区港汇广场3幢2单元1332室
联系人:谢女士
电话:133****8818
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
详见公告正文
供应商资格要求:
标项1供应商具备史料、史志编辑服务和出版物印刷资质(具备印刷经营许可证)。
招标文件的领取:
领取时间:2025-11-05 17:24:55,领取地址:政采云平台线上获取,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
投标文件的提交:
截止时间:2025-11-26 10:00:00
同级政府采购监督管理部门:
名称:衢州市财政局,电话:19957000570
信息来源:
衢州市
接收时间:
2025-11-05 17:35:02

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001