办理会员咨询热线:4000-156-001

大竹县临空铁片区千万工程示范项目施工四标段第1次澄清公告

所在地区: 四川-达州-大竹县 发布日期: 2025年11月3日
招标采购正文

大竹县临空铁片区千万工程示范项目

施工标段补遗文件01号

致各潜在投标人:

我司大竹县临空铁片区千万工程示范项目施工标段现对招标文件第一章招标公告1.招标条件要求中备案文件号做出修改如下:

原文件

修改后

1.招标条件

1.1本招标项目大竹县临空铁片区千万工程示范项目(项目名称)已由大竹县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备【2408-511724-04-01-246931】FGQB-0572号)(批文名称及编号)批准建设,项目业主为大竹县宜美生态环保工程有限公司,建设资金来自企业自筹资金(资金来源),项目出资比例为100%,招标人为大竹县宜美生态环保工程有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。

1.2本招标项目由大竹县发展和改革局(核准机关名称)核准(招标事项核准文号为川投资备【2408-511724-04-01-246931】FGQB-0572号)的招标组织形式为委托招标(□自行招标?委托招标)。招标人选择的招标代理机构是四川富然招标代理有限公司。

1.招标条件

1.1本招标项目大竹县临空铁片区千万工程示范项目(项目名称)已由大竹县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备【2405-511724-04-01-752768】FGQB-0364号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为大竹县宜美生态环保工程有限公司,建设资金来自企业自筹资金(资金来源),项目出资比例为100%,招标人为大竹县宜美生态环保工程有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。

1.2本招标项目由大竹县发展和改革局(核准机关名称)核准(招标事项核准文号为川投资备【2405-511724-04-01-752768】FGQB-0364号的招标组织形式为委托招标(□自行招标?委托招标)。招标人选择的招标代理机构是四川富然招标代理有限公司。

招标文件其余内容不变。

招标人:大竹县宜美生态环保工程有限公司

2025年11月03日

项目信息
查看更多
html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001