办理会员咨询热线:4000-156-001

长江经济带发展(沱江流域广汉段)水利基础设施项目鸭子河三星堆段堤防整治工程三方检测服务

所在地区: 四川-德阳-广汉市 发布日期: 2025年10月30日
招标采购正文
一、合同编号:N5106812025000198-1 二、合同名称:长江经济带发展(沱江流域广汉段)水利基础设施项目鸭子河三星堆段堤防整治工程三方检测服务 三、项目编号:N5106812025000198 四、项目名称:长江经济带发展(沱江流域广汉段)水利基础设施项目鸭子河三星堆段堤防整治工程三方检测服务 五、合同主体

采购人(甲方):广汉市水利局

地址:广汉市长沙路西一段29号

联系方式:0838-5223061

供应商(乙方):四川德成工程质量检测有限公司

地址:四川省德阳市南湖路66号九为蓝谷-德阳总部港1-A-27栋

联系方式:0838-2518661

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 长江经济带发展(沱江流域广汉段)水利基础设施项目鸭子河三星堆段堤防整治工程三方检测服务 1(项) ¥299,200.00 ¥299,200.00

合同金额: 299,200.00元,大写(人民币):贰拾玖万玖仟贰佰元整

履约期限:2025年10月30日至2026年12月31日

履约地点:采购人指定地点(广汉市境内)

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年10月30日

八、合同公告日期

2025年10月30日

九、其他补充事宜

合同附件:

合同文件.pdf

广汉市水利局

2025年10月30日

项目信息
查看更多
html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001