浚县农业农村局基层农技推广体系改革与建设物资采购(种植业)项目
| 所在地区: | 河南-鹤壁-浚县 | 发布日期: | 2025年10月30日 |
招标采购正文
第 1 次更正公告信息
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:浚财询价采购-2025-12 |
| 2、原公告的采购项目名称:浚县农业农村局基层农技推广体系改革与建设物资采购(种植业)项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2025年10月28日、《河南省政府采购网》、《鹤壁市政府采购网》、《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》网站 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2025年11月03日09时00分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项:采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2025年10月28日 - 2025年10月31日(北京时间) |
| 文件获取截至时间变更为:2025年11月05日09时00分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2025年11月03日09时00分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2025年11月05日09时00分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| “第三部分 采购清单及技术要求”中序号9“24%噻呋酰胺悬浮剂” |
| 变更为 |
| 240克/升噻呋酰胺悬浮剂 |
| 5、更正日期:2025年10月30日09时34分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 监督单位:联系人:浚县财政局采购办 联系电话:0392-6631853 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:浚县农业农村局 |
| 地址:鹤壁市浚县建设路与科技路交叉口西50米路北 |
| 联系人:吴娜 |
| 联系方式:13783009588 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南古基工程管理有限公司 |
| 地址:浚县浚州大道浚州街道办事处西100米路南九州通医药公司 |
| 联系人:单彦飞 |
| 联系方式:15039221553 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:吴娜 |
| 联系方式:13783009588 |
附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001