广西德友招标代理有限公司关于2025年玉林市自然资源局东城经典项目1#写字楼物业服务采购竞争性磋商公告
| 所在地区: | 广西-玉林-玉州区 | 发布日期: | 2025年10月28日 |
?
?2025年玉林市自然资源局东城经典项目1#写字楼物业服务采购项目的潜在供应商应在广西德友招标代理有限公司获取竞争性磋商文件,并于2025年11月7日北京时间15时30分前提交响应文件。
1.项目编号:DYZB2025-C3-1027
2.项目名称:2025年玉林市自然资源局东城经典项目1#写字楼物业服务采购
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:684187.60元。
5.采购需求:
|
序号 |
标的的名称 |
数量及单位 |
简要技术需求或者服务要求 |
|
1 |
2025年玉林市自然资源局东城经典项目1#写字楼物业服务采购 |
1项 |
2025年玉林市自然资源局东城经典项目1#写字楼物业服务采购,具体服务内容详见竞争性磋商文件采购需求一览表。 |
6.合同履行期限:2025年11月13日至2026年11月12日。
7.本项目不接受联合体投标。
二、供应商的资格条件:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为本项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目上述服务以外的其他采购活动。
3.对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) 、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动。
三、获取竞争性磋商文件:
获取时间:2025年10月29日起至 2025年11月4日,每天8:00至12:00,15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
获取方式:由供应商的法定代表人或委托代理人携法定代表人授权委托书原件(委托书必须明确权限及时间)持本人有效的身份证原件、有效的营业执照副本复印件(复印件的需加盖单位公章)前来获取文件。
获取地点:广西德友招标代理有限公司(玉林市玉州区胜利路4号)
竞争性磋商文件售价:300元
四、响应文件提交响应文件提交截止时间:2025年11月7日北京时间15时30分
响应文件提交地点:广西德友招标代理有限公司(玉林市玉州区胜利路4号)
注:未在规定时间内送达或者未按照竞争性磋商文件要求密封的响应文件,将予以拒收。五、开启时间:2025年11月7日北京时间15时30分后
地点:广西德友招标代理有限公司(玉林市玉州区胜利路4号)
六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜磋商保证金:本项目无需交纳磋商保证金。
网上查询地址:中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广西玉林市人民政府门户网站(http://ggzy.yulin.gov.cn)。
1.采购人信息
名称:玉林市自然资源规划测绘信息院
地址:玉林市玉州区秀水北路6号(东城经典1号写字楼)??
联系方式:王第初??
联系电话: 0775-2133770???
2.采购代理机构信息
名称:广西德友招标代理有限公司
地址:玉林市玉州区胜利路4号
项目联系人:覃欣惠
联系方式:0775-3883367?
?
?
广西德友招标代理有限公司
???????????????????????????????? ?2025年10月28日
文件下载:
关联文件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布