办理会员咨询热线:4000-156-001

【兴化市】2025年兴化有机(种植)大米包装设计与宣传推广项目竞争性磋商公告

所在地区: 江苏-泰州-兴化市 发布日期: 2025年10月24日
招标采购正文
【兴化市】2025年兴化有机(种植)大米包装设计与宣传推广项目竞争性磋商公告
【信息发布时间:2025-10-24阅读次数:】【【我要打印】【关闭】
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2025年兴化有机(种植)大米包装设计与宣传推广项目竞争性磋商公告

项目概况

2025年兴化有机(种植)大米包装设计与宣传推广项目的潜在供应商应在江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有公司(兴化市五里东路181号城投8号公馆16层1605室)获取磋商文件,并于2025年11月05日14点30分(北京时间)前递交磋商响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:32128120250404号

项目名称:2025年兴化有机(种植)大米包装设计与宣传推广 项目

预算金额:人民币叁拾柒万元整(¥:370000.00元);最后响应报价高于采购预算的,将被判定为无效响应文件。

采购需求:2025年兴化有机(种植)大米包装设计与宣传推广,详见磋商文件采购需求。

合同履行期限:采购合同签订后30日完成活动全部准备工作,各阶段需提交节点成果验收材料(设计稿、进度图、总结报告等)。

本项目不接受联合体投标,本项目采用资格后审方式。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)在参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件;

2. 未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。

3.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

4.本项目的特定资格要求:无 。

三、获取磋商文件

1.时间:2025年10月24 日至2025年10 月31日。(上午08:30-17:30,下午:13:30—17:30,节假日除外)

2.地点:兴化市五里东路181号城投8号公馆16层1605室、1601室。

3.报名需提供营业执照复印件加盖公章,授权委托书(格式自拟,邮箱号码、联系方式)、法定代表人及授权委托人身份证复印件并加盖投标企业公章。

4.磋商文件制作售价:人民币200元。

注意事项:有关本次采购的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“泰州市公共资源交易平台-交易目录外项目(http://ggzy.taizhou.gov.cn)”发布的更正公告,如潜在供应商未按上述要求操作,将自行承担所产生的风险。

四、响应文件提交

截止时间:2025年11月05 日14 点30分(北京时间)

地点:兴化市五里东路181号城投8号公馆16层1601室。

五、开启

时间:2025年11月05日 14点30分(北京时间)

地点:兴化市五里东路181号城投8号公馆16层1601室

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、对本次磋商提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:江苏垛田现代农业发展有限公司

地址:兴化市英武南路583号

联系方式: 殷先生 15952543319

2.采购代理机构信息

名 称:江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有限公司

地 址:兴化市五里东路181号城投8号公馆16层

联系方式:陈女士 13961069761

3.项目联系方式

项目联系人:殷先生 陈女士

电 话: 15952543319 13961069761

foot begin

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001