办理会员咨询热线:4000-156-001

无锡市第八人民医院关于梁溪区健康管理体系与职业卫生服务能力体系提升工程项目(储镜柜)的竞争性磋商公告

所在地区: 江苏-无锡-滨湖区 发布日期: 2025年10月21日
招标采购正文

项目编号:WXBYCG2025-17-SB09 ????

????江苏苏咨工程咨询有限责任公司受无锡市第八人民医院委托,就其梁溪区健康管理体系与职业卫生服务能力体系提升工程项目(储镜柜)进行竞争性磋商。现欢迎符合相关条件的供应商参加磋商。

一、采购项目名称及编号:

梁溪区健康管理体系与职业卫生服务能力体系提升工程项目(储镜柜),项目编号:?WXBYCG2025-17-SB09 ????

二、采购项目简要说明:

1.招标范围:储镜柜一台的供货及安装。具体内容及数量详见采购需求。

2.交货期:签订合同后20天内完成本次招标设备的供货、安装、调试以及与之配套的辅助工作,交付采购人使用;

3.交货地点:采购人指定地点;

4.质量要求:满足采购人使用要求;

5.质保期:从交付并验收合格之日起,质保≥3年;

6.响应时间:设备有故障,卖方应在接到买方通知后4小时内做出响应,24小时内到达使用现场并及时有效地排除故障;

7.本项目采购预算:9.9万元。

三、供应商资格要求:

供应商参加本次政府采购活动除应当符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定外,还必须具备以下条件:

1、投标供应商应为中国大陆境内合法注册,具备相关产品制造或销售能力的制造商或者代理商;

2、授权委托人应为投标供应商在职职工;

3、本项目不接受联合体投标。

四、竞争性磋商文件发售信息:

1、磋商文件提供时间:自本公告发布之日起五个工作日内(法定节假日休息),每天上午9:00-11:30,下午1:00-5:00。

2、磋商文件提供地点:江苏苏咨工程咨询有限责任公司(无锡市滨湖区建筑西路599号国家工业设计园4幢706室)。

3、磋商文件提供方式:纸质招标文件。获取磋商文件需携带资料:

1)法人代表授权委托书和被授权委托人身份证、联系方式(电话、电子邮件地址);

2)报价供应商的营业执照副本;

4、磋商文件售价:伍佰圆/份。

5、本项目无须缴纳报价保证金。

五、响应文件接收信息:

1.响应文件开始接收时间:2025年11月3日13:00始;

2.响应文件接受截止时间:2025年11月3日13:30止;

3.响应文件接收地点:无锡市广瑞路1号12楼会议室

4.响应文件接收人:张芳、吴虹

5.截止期后的响应文件恕不接受。

六、磋商有关信息:

1、磋商时间:2025年11月3日13:30时

2、磋商地点:无锡市广瑞路1号12楼会议室

3、成交单位确定时间:评审结束后

4、成交单位确定地点:无锡市广瑞路1号12楼会议室

七、本公告期限:3个工作日。

八、本次采购联系事项:

采购人:无锡市第八人民医院

联系人:谢老师

联系电话:0510-82353532-8037

联系地址:无锡市广瑞路1号 ??

采购代理机构:江苏苏咨工程咨询有限责任公司

统一社会信用代码:91320192728381846k

联系人:吴虹、张芳

联系电话:0510-85136316

联系地址:无锡市滨湖区建筑西路599号国家工业设计园4幢706室

有关本次采购活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。

?

无锡市第八人民医院

????????????????????2025年10月21日

?

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001