维明北大街38号办公业务用房加固改造工程建设工程监理合同"
| 所在地区: | 河北-唐山-路南区 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
招标采购正文
| 维明北大街38号办公业务用房加固改造工程建设工程监理合同 |
| 发布时间:2025-10-16 |
| 详细 start项目编码:HB2025081010010004项目名称:维明北大街38号办公业务用房加固改造工程监理合同签订日期:2025-10-09采购人:河北省人民代表大会常务委员会办公厅;河北省政府投资项目建设服务中心供应商名称:荣泰工程管理咨询有限公司代理机构名称 :河北宏信招标有限公司公告时间:2025-09-30合同总金额 :1306000.00元详细 end |
| #filename#维明北大街38号办公业务用房加固改造工程建设工程监理合同(10.15)(1)#_#pdf#_#fa0fd211-aa27-ffe4-b192-6d61cf1ddf30@_@ |
| 维明北大街38号办公业务用房加固改造工程建设工程监理合同 |
| 发布时间:2025-10-16 |
| 详细 start一、合同编号:RD-JL-20251009二、合同名称:维明北大街38号办公业务用房加固改造工程建设工程监理合同三、项目编码:HB2025081010010004四、项目名称:维明北大街38号办公业务用房加固改造工程监理五、合同主体采购人:河北省人民代表大会常务委员会办公厅;河北省政府投资项目建设服务中心地址:维明北大街38号联系方式:门瑞兵供应商:荣泰工程管理咨询有限公司null地址:商丘市梁园区八一路南兴业大厦院内联系方式:赵士博0370-3637866六、合同主要信息主要标的名称:维明北大街38号办公业务用房加固改造工程建设工程监理合同规格型号:提供设计阶段、施工准备阶段、保修阶段全过程监理及竣工验收、工程结算等服务工作主要标的数量:1主要标的单价:1306000合同金额:1306000.00履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至缺陷责任期结束。维明北大街38号。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-09八、合同公告日期:2025-10-16九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#维明北大街38号办公业务用房加固改造工程建设工程监理合同(10.15)(1)#_#pdf#_#fa0fd211-aa27-ffe4-b192-6d61cf1ddf30@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001