办理会员咨询热线:4000-156-001

购买办公用品竞价公告

所在地区: 贵州-贵阳-清镇市 发布日期: 2025年10月16日
招标采购正文

一、项目信息

项目名称:购买办公用品

项目编号:62025101600015526项目联系人及联系方式:方照燃18285086213

REVERSE

报价起止时间:2025-10-16 11:27 -2025-10-17 18:00

采购单位:贵州交通职业大学

供应商规模要求:-

供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称参数要求购买数量控制金额(元)需求品牌
中性笔核心参数要求:商品类目: 中性笔; 参数:A13黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:10盒320.00得力/deli
打印纸核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 参数:A4白,70g,8包/件;采购人需求描述:-;次要参数要求:10件1700.00小钢炮
会议记录本核心参数要求:商品类目: PU/PVC笔记本; 参数:B5,YQ-A18;采购人需求描述:-;次要参数要求:20个300.00裕谦
订书钉核心参数要求:商品类目: 订书钉; 参数:NO.0012;采购人需求描述:-;次要参数要求:20盒200.00得力/deli
快干印台核心参数要求:商品类目: 印油/印泥/印台; 参数:AYZ97512(红色);采购人需求描述:-;次要参数要求:10盒50.00晨光/m&g
中性笔核心参数要求:商品类目: 中性笔; 参数:红 K-35;采购人需求描述:-;次要参数要求:5盒45.00晨光/m&g
长尾夹核心参数要求:商品类目: 票夹/长尾夹; 参数:6#;采购人需求描述:盒(60支);次要参数要求:20盒(60支)160.00晨光/m&g
USB分线器核心参数要求:商品类目: USB HUB/转换器; 参数:2M,3口以上;采购人需求描述:-;次要参数要求:5个175.00-
硒鼓核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 参数:c3120l,四色各4支;采购人需求描述:-;次要参数要求:16支2880.00佳能/canon
秀丽笔核心参数要求:商品类目: 记号笔/粗笔; 参数:G-0939;采购人需求描述:-;次要参数要求:2盒60.00金万年
插页文件夹核心参数要求:商品类目: 文件夹配件; 参数:A4,NO.5260;采购人需求描述:-;次要参数要求:20本130.00得力/deli
橡皮核心参数要求:商品类目: 橡皮; 参数:4B 7535;采购人需求描述:-;次要参数要求:1盒16.00得力/deli
硒鼓核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 参数:LASERJET M233DW;采购人需求描述:-;次要参数要求:5个500.00惠普/hp
长尾夹核心参数要求:商品类目: 票夹/长尾夹; 参数:1#;采购人需求描述:盒(12支);次要参数要求:20盒(12支)300.00晨光/m&g
书立式文件框核心参数要求:商品类目: 文件座/文件架/文件框; 参数:四栏带标签;采购人需求描述:-;次要参数要求:10个120.00得力/deli
买家留言:严格按照附件要求供货,所有商品信息以附件为准

附件:党政办公室10.16拟采购清单.xlsx

三、收货信息

送货方式:送货上门

送货时间:工作日09:00-17:00

送货期限:竞价成交后7个工作日内

送货地址:贵州省 贵阳市 清镇市 贵州交通职业大学

送货备注:-

四、商务要求

商务项目商务要求

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001