昭觉县古里镇2025年度村镇供水维修养护工程
| 所在地区: | 四川-凉山-昭觉县 | 发布日期: | 2025年10月15日 |
招标采购正文
一、合同编号:N5134312025000076-1 二、合同名称:昭觉县古里镇2025年度村镇供水维修养护工程 三、项目编号:N5134312025000076 四、项目名称:昭觉县古里镇2025年度村镇供水维修养护工程 五、合同主体
采购人(甲方):昭觉县水利局
地址:昭觉县新城城镇解放路24号
联系方式:0834-8332210
供应商(乙方):四川茂羯建设工程有限公司
地址:四川省凉山彝族自治州越西县丁山乡东联村一组14号
联系方式:18181231357
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 昭觉县古里镇2025年度村镇供水维修养护工程 | 1(项) | ¥1,220,000.00 | ¥1,220,000.00 | 无 |
合同金额: 1,220,000.00元,大写(人民币):壹佰贰拾贰万元整
履约期限:2025年10月01日至2025年12月31日
履约地点:昭觉县
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2025年09月26日
八、合同公告日期2025年10月15日
九、其他补充事宜合同附件:
昭觉县水利局
2025年10月15日
项目信息
查看更多
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布