办理会员咨询热线:4000-156-001

童亭煤矿TDS智能矸选机皮带接头硫化项目流标公示

所在地区: 安徽-淮北-濉溪县 发布日期: 2025年10月14日
招标采购正文

一、项目名称:童亭煤矿TDS智能矸选机皮带接头硫化项目

二、项目编号:HPZB-2025-449

三、采购公告发布日期:2025年10月10日

四、采购失败原因

响应申请及购买文件的供应商不足3家

五、联系方式

采购人:淮北矿业股份有限公司童亭煤矿

地址:安徽省淮北市濉溪县

联系人:高工

联系电话:18856171104

采购代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司

地址:安徽省宿州市埇桥区健康商务园11栋101

联系人:葛工

联系电话:0557-2772899

六、公示日期

2025年10月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001