办理会员咨询热线:4000-156-001

湖南幼儿师范高等专科学校托育实训室改造工程-合同公告 电子投标

所在地区: 湖南-常德- 发布日期: 2025年10月14日
招标采购正文
湖南幼儿师范高等专科学校托育实训室改造工程-合同公告发布人: 常德中誉信泽工程咨询有限公司发布日期:2025-10-14
  • ?
  • 合同编号:CDGP-2025092564442
    合同名称:湖南幼儿师范高等专科学校托育实训室改造工程
    项目编号:2025090460969
    项目名称:湖南幼儿师范高等专科学校托育实训室改造工程
    采购人(甲方):湖南幼儿师范高等专科学校
    供应商(乙方):湖南泽天源建设工程有限公司
    所属地域:常德市
    合同金额:合同金额小写:793800???大写:柒拾玖万叁仟捌佰元
    合同签订日期:2025-10-13
    合同公告日期:2025-10-14
    代理机构:常德中誉信泽工程咨询有限公司
    免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。
  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001