木里县公安局会议室音视频系统升级
| 所在地区: | 四川-成都-成华区 | 发布日期: | 2025年10月11日 |
招标采购正文
一、合同编号:N5134222025000016-1 二、合同名称:木里县公安局会议室音视频系统升级 三、项目编号:N5134222025000016 四、项目名称:木里县公安局会议室音视频系统升级 五、合同主体
采购人(甲方):木里藏族自治县公安局
地址:凉山州
联系方式:18383472013
供应商(乙方):四川致展信息技术有限公司
地址:四川省成都市成华区昭觉寺横路80号1栋1单元13层05号
联系方式:028-64264956
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 音频设备 | 1(批) | ¥342,865.00 | ¥342,865.00 | 详见投标文件供应商应提交的证明材料里面分项报价明细表 |
合同金额: 342,865.00元,大写(人民币):叁拾肆万贰仟捌佰陆拾伍元整
履约期限:2025年05月19日至2025年06月19日
履约地点:木里藏族自治县公安局
采购方式:询价
七、合同签订日期2025年05月19日
八、合同公告日期2025年10月11日
九、其他补充事宜合同附件:
木里藏族自治县公安局
2025年10月11日
项目信息
查看更多
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布