办理会员咨询热线:4000-156-001

指挥中心智慧大屏采购项目

所在地区: 四川-成都-成华区 发布日期: 2025年10月11日
招标采购正文
一、合同编号:N5134222025000065-1 二、合同名称:指挥中心智慧大屏采购项目 三、项目编号:N5134222025000065 四、项目名称:指挥中心智慧大屏采购项目 五、合同主体

采购人(甲方):木里藏族自治县公安局

地址:凉山州

联系方式:13108349404

供应商(乙方):四川致展信息技术有限公司

地址:四川省成都市成华区昭觉寺横路80号1栋1单元13层05号

联系方式:028-64264956

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 LED智慧大屏 1(套) ¥336,672.00 ¥336,672.00 详见供应商应提交的证明资料里的报价明细表

合同金额: 336,672.00元,大写(人民币):叁拾叁万陆仟陆佰柒拾贰元整

履约期限:2025年07月11日至2025年08月11日

履约地点:木里藏族自治县公安局

采购方式:询价

七、合同签订日期

2025年07月11日

八、合同公告日期

2025年10月11日

九、其他补充事宜

合同附件:

政府采购合同-指挥中心智慧大屏项目采购合同.pdf

木里藏族自治县公安局

2025年10月11日

项目信息
查看更多
html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001