益和诺尔水库除险加固工程勘察设计
| 所在地区: | 内蒙古-赤峰-巴林左旗 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
发布日期: 2025年10 月10 日
\t
项目名称 | \n\t\t益和诺尔水库除险加固工程勘察设计 | ||
招标人名称 | \n\t\t巴林右旗水库除险加固工程建设管理处 | \n\t\t||
交易分类 | 水利工程 | 项目辖区 | 内蒙古自治区·赤峰市·巴林右旗 |
投资估算(万元) | \n\t\t340.00 | 资金来源 | \n\t\t中央投资及地方配套、水利专项资金 | \n\t\t
项目概况 | \n\t\t\t对益和诺尔水库除险加固工程勘察设计,并通过上级有关部门审查批复 | \n\t||
招标范围 | \n\t\t\t对益和诺尔水库主坝进行加高培厚、新建副坝、翻新迎水坡面、泄水闸拆除重建、新建堤顶路及其配套设施等,面向社会对益和诺尔水库除险加固工程勘察设计进行招标,益和诺尔水库除险加固工程勘察设计工程,本次勘察设计费约340万元(具体金额以上级有关部门批复金额为准)。 | \n\t||
计划招标时间 | \n\t\t\t2025-11-10 00:00 | \n\t||
其他 | \n\t\t\t\n\t | ||
备注 | \n\t\t\t本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提高招投标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准 | \n\t
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。