大兴安岭地区融媒体中心新闻纸采购招标公告
| 所在地区: | 黑龙江-大兴安岭-加格达奇区 | 发布日期: | 2025年10月10日 |

新闻纸采购招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网线上获取招标文件,并于 2025年11月03日 09时00分 (北京时间)前递交投标文件。
项目编号:[232799]HBGS[GK]20250001
项目名称:新闻纸采购
采购方式:公开招标
预算金额:630,000.00元
采购需求:
合同包1(新闻纸采购):
合同包预算金额:630,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 纸制品 | 大兴安岭地区融媒体中心新闻纸采购 | 1(批) | 详见采购文件 | 品目预算630,000.00 | 最高限价- |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起5个日历日内
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。
时间: 2025年10月11日 至 2025年10月16日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:黑龙江省政府采购网线上
方式:在线获取
售价:免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点截止时间: 2025年11月03日 09时00分00秒 (北京时间)
投标地点:线上递交
开标时间:2025年11月03日 09时00分00秒
开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜组织现场踏勘: 否
/
名称:大兴安岭地区融媒体中心
地址:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区兴安大街173号
联系方式:18104572900
2.采购代理机构信息名称:大兴安岭华标工程管理服务有限公司
地址:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区曙光康庄商服楼商服110(北至南3-5号)
联系方式:0457-2152222
3.项目联系方式项目联系人:大兴安岭华标工程管理服务有限公司
电话:0457-2152222
大兴安岭华标工程管理服务有限公司
2025年10月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布