办理会员咨询热线:4000-156-001

四川省卧龙特别行政区电力公司 熊猫水电站集水井1#长轴深井泵改造成潜水深井泵项目竞争性磋商公告

所在地区: 四川-乐山-沙湾区 发布日期: 2025年9月17日
招标采购正文

采购项目名称 熊猫水电站集水井1#长轴深井泵改造成潜水深井泵项目
采购项目编号 WLDL2025012
采购方式 竞争性磋商
公告类型 竞争性磋商
公告发布时间 2025年9月17日
采 购 人 四川省卧龙特别行政区电力公司
采购代理机构名称 四川省卧龙特别行政区电力公司
项目包个数 1
各包描述 附件:熊猫水电站集水井1#长轴深井泵改造成潜水深井泵项目竞争性磋商文件
供应商参加竞争性磋商应当具备的资格条件和应当提供的相关证明材料 1、竞争单位须是在中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利(提供有效营业执照复印件)。 2、竞争单位必须具备生产厂家出具的授权经销商资格。 3、竞争单位必须具备普通机械设备安装服务、通用设备、专用设备、电气设备修理专业资质。 4、业绩要求:近三年来在国内类似本项目供货范围最少1个供货业绩或于开标之日前成功投入商业运行2年及以上,需提供合同(必须包含供货设备规格型号及签字盖章页)复印件加盖鲜章。 5、应具有良好的财务状况,提供近年财务报表。投标人应提交经独立审计机构审计的近三年(2022至2024年)任一年财务状况说明文件. 6、未被列入“国家企业信用信息公示系统”信用信息网(http://www.gsxt.gov.cn/index.html/)公布的经营异常名录、严重违法失信企业名单(黑名单).
竞争性磋商文件发售方式 卧龙官网免费下载。
竞争性磋商文件发售及供应商报名时间 2025年9月17日至2025年9月24日17时前
竞争性磋商文件发售及供应商报名地点 卧龙官网免费下载,请于2025年9月24日17时前到熊猫水电站现场考察,考察完毕后若有报名意愿,须填写《现场考察登记表》进行报名。未参与现场考察和报名的单位无权参加后期的竞争性磋商。
竞争性磋商文件售价 免费
竞争性磋商+文件发售地点 卧龙官网免费下载
供应商报名方式 邮箱报名
供应商递交响应文件截止时间 2025年9月25日上午10:00时(北京时间)。
竞争性谈判时间 2025年9月25日上午10:00时(北京时间)。
供应商递交响应文件地点 四川省汶川卧龙特别行政区卧龙镇沙湾路12号5楼会议室。
供应商接收资格审查及参加竞争性谈判地点 四川省汶川卧龙特别行政区卧龙镇沙湾路12号5楼会议室。
采购人地址和联系方式 四川省汶川卧龙特别行政区卧龙镇沙湾路12号,联系电话: 18783732878
采购项目联系人姓名和电话 联 系 人:于先生 ,联系电话: 18783732878

附件:

    竞争性磋商文件(熊猫水电站集水井1#长轴深井泵改造成潜水深井泵项目)

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001