中煤三建三十处机修厂油缸询比采购任务招标公告(一次)
| 所在地区: | 安徽-宿州-埇桥区 | 发布日期: | 2025年9月14日 |
中煤三建三十工程处机修厂油缸询比公告
一、询价文件编号:CGRW-2025-006562
二、项目名称:中煤三建三十工程处机修厂油缸询比采购
三、项目概况 :
序号 | 物资名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 备注 |
001 | 油缸 | / | 批 | 1 |
四、交货地点:安徽省宿州市埇桥区淮河东路301号中煤三十处机修厂
五、报价人资格要求:
1、具有本次招标要求的经营范围,具有独立订立合同的能力,必须提供增值税专用发票。
2、具有独立承担民事责任和履行合同的能力。
3、具有良好的资信,在经营中近三年无不良业绩和重大违法记录。
4、法律、行政法规规定的其他资格条件。
5、报价人不得存在下列情形之一:
(1)与询价人存在利害关系且可能影响招标公正性;
(2)与本询价项目的其他报价人为同一个单位负责人;
(3)与本询价项目的其他报价人存在控股、管理关系;
(4)财产被重组、接管、查封、扣押或冻结的;
(5)在最近三年内骗取中标的。
六、询价文件获取:凡有意参与投标的单位,可在中煤矿建招采系统(https://zmjc.ccmcgc.com)注册报名。报名后请及时主动联系询价人联系人给予审核,审核通过后,从中煤矿建招采系统(https:// zmjc.ccmcgc.com)获取询价文件。
七、报名截止时间:2025年9月17日17:00
报价截止时间:2025年9月17日 17:00
开标时间:2025年9月17日17:00
询价人:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处(机修厂)
联系人及联系方式:赵晓光15091667162
监督人及联系方式:刘杰18655703066
中煤第三建设(集团)有限责任公司
三十工程处
2025年9月
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。