鄂尔多斯市工业和信息化局鄂尔多斯市“十五五”新型工业化规划结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-东胜区 | 发布日期: | 2025年9月3日 |
合同包1(鄂尔多斯市“十五五”新型工业化规划):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,
合同包1(鄂尔多斯市“十五五”新型工业化规划):
主要标的信息:无(废标)。
杜**(采购人代表)、乔*、牛**
代理服务费收费标准:
本项目采购代理服务费为9999元,项目采购结束后由采购人一次性支付
代理服务费金额:
合同包1(鄂尔多斯市“十五五”新型工业化规划): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:鄂尔多斯市工业和信息化局
地址:内蒙古鄂尔多斯市康巴什区党政大楼B座9楼
联系方式:13234777877
2.采购代理机构信息名称:内蒙古东坤项目管理有限公司
地址:内蒙古鄂尔多斯市东胜区凤凰新城6号楼18-1804
联系方式:15648747474
3.项目联系方式项目联系人:曹博
电话:15648747474
内蒙古东坤项目管理有限公司
2025年09月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。