办理会员咨询热线:4000-156-001

铜仁学院采购35台分体壁挂式空调竞价公告

2025-08-19 贵州-铜仁地-铜仁市
所在地区: 贵州-铜仁地-铜仁市 发布日期: 2025年8月19日
招标采购正文

一、项目信息

项目名称:铜仁学院采购35台分体壁挂式空调

项目编号:62025081950079075项目联系人及联系方式:41008015908568932

REVERSE

报价起止时间:2025-08-19 08:57 -2025-08-20 18:00

采购单位:铜仁学院

供应商规模要求:-

供应商资质要求:-

供应商基本要求:有现货,供货及时。

二、采购需求清单

商品名称参数要求购买数量控制金额(元)需求品牌
空调核心参数要求:商品类目: 空调; 技术参数:能效等级≤3级;变频;冷暖;能效比(APF):≥4.21;制冷量:≥3500W(200W-4000W);制热量:≥4600W(200W-5590W);制冷功率:≤980W(85W-1400W);制热功率:≤1390W(85W-1960W);电辅助加热功率:≥1000W;循环风量(m3/h):≥620;内机噪音dB(A):≤高风档35;室外机噪音dB(A):≤51;功能配置:56℃净菌自洁系统、除尘杀菌两不误;4种睡眠模式;7档风速可调;独立除湿;智能+可控电辅热;宽电压设计;智能除霜;24h定时功能;制热防冷风设计;缺氟保护设计(限制冷模式);采购人需求描述:-;次要参数要求:35台101150.00格力/gree
买家留言:-

附件:技术参数清单.doc

三、收货信息

送货方式:送货上门

送货时间:工作日09:00-17:00

送货期限:竞价成交后3个工作日内

送货地址:贵州省 铜仁市 碧江区 其他街道 铜仁学院

送货备注:需保证在2025年8月25日前到货并安装。

四、商务要求

商务项目商务要求
//

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001