G208线K277+950增设通道桥养护工程
| 所在地区: | 内蒙古-乌兰-集宁区 | 发布日期: | 2025年8月18日 |
招标采购正文
G208线K277+950增设通道桥养护工程【招标计划】
\t
项目名称 | \n\t\tG208线K277+950增设通道桥养护工程 | ||
招标人名称 | \n\t\t内蒙古交通集团有限公司乌兰察布分公司 | \n\t\t||
交易分类 | 交通工程 | 项目辖区 | 内蒙古自治区·乌兰察布市·集宁区 |
投资估算(万元) | \n\t\t732.3455 | 资金来源 | \n\t\t企业自筹 | \n\t\t
项目概况 | \n\t\t\t工程范围内路基路面、桥涵、路线交叉、交安设施等的施工及缺陷修复。 | \n\t||
招标范围 | \n\t\t\t工程范围内路基路面、桥涵、路线交叉、交安设施等的施工及缺陷修复。 | \n\t||
计划招标时间 | \n\t\t\t2025-08-25 00:00 | \n\t||
其他 | \n\t\t\t无 | \n\t||
备注 | \n\t\t\t本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提高招投标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准 | \n\t
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001