办理会员咨询热线:4000-156-001

国家公园宣传(二次招标)结果公告(采购包1)

所在地区: 海南-海口-龙华区 发布日期: 2025年8月14日
招标采购正文

一、项目编号:HNZC2025-057-001(二) 二、项目名称:国家公园宣传(二次招标) 三、采购结果

采购包1(绿色时报专版宣传报道):

废标理由:中国矿业报社技术响应表“响应情况说明”一栏未按磋商文件要求填写,符合性审查不合格,本标包实质性响应的单位不足法定家数,作废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(绿色时报专版宣传报道):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 赵郁怡
评审专家: 吴群 、 郑杰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1绿色时报专版宣传报道:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:海南智慧雨林中心

地址:海南省海口市海府路80号

联系方式:0898-65311375

2.采购代理机构信息

名称:海南政采招投标有限公司

地址:海南省海口市龙华区国贸大道49号中衡大厦13楼A座

联系方式:13698927983

3.项目联系方式

项目联系人:郑辉琪

电话:13698927983

海南政采招投标有限公司

2025年08月14日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/qtgg/202508/t20250814_25163054.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001