办理会员咨询热线:4000-156-001

克拉玛依市独山子人民医院关于表格、文头及其他类印刷服务1件的竞价采购竞价公告

2025-08-08 新疆-克拉-独山子区
所在地区: 新疆-克拉-独山子区 发布日期: 2025年8月8日
招标采购正文

一、项目信息

项目名称:克拉玛依市独山子人民医院关于表格、文头及其他类印刷服务1件的竞价采购

项目编号:62025080844709726项目联系人及联系方式:郝华18935878222

报价起止时间:2025-08-08 18:57 -2025-08-13 20:00

采购单位:克拉玛依市独山子人民医院

供应商规模要求:-

供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
克拉玛依市独山子人民医院职业健康体检报告封皮印刷采购项目 核心参数要求:商品类目: 表格、文头及其他类印刷服务; 描述:参数、服务要求:详见采购需求;采购需求:见附件;次要参数要求: 1项 40000.00 -
买家留言:必须完全响应采购需求及商务要求,未按照要求响应或上传相关资料不全者视为无效。

附件:职业健康体检封皮采购需求.docx报价单.doc

响应附件要求:1、有效期内的营业执照(加盖公章);2、有效期内的《印刷经营许可证》(加盖公章);3、报价单(必须按照采购需求附件的报价单格式报价,加盖公章,不允许超过最高限价);4、服务质量售后承诺书(加盖公章)。

三、收货信息

送货方式:送货上门

送货时间:工作日09:00-17:00

送货期限:竞价成交后7个工作日内

送货地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 独山子区 金山路街道 人民医院

送货备注:按照双方约定的交付周期按时供货,如遇特殊情况需延迟交付,需提前5个工作日向医院说明原因,并征得同意。

四、商务要求

商务项目 商务要求
送货要求 中标方在中标公示结束后3个工作日内,主动与需求科室联系,确定现场对接时间,确保充分理解设计、排版及印刷细节要求。按采购计划分批配送至指定地点。
付款方式 中标人按采购合同完成交货,经验收合格后,每半年以实际供货数量及三方(归口部门、供应商、需求科室)签字供货单进行结算。
服务时限 按照双方约定的交付周期按时供货,如遇特殊情况需延迟交付,需提前5个工作日向医院说明原因,并征得同意。
其他要求 1、为了避免低价恶性竞争,请实事求是报价,如有违反市场价格规律超低价恶意谋取中标后,又不能按采购人要求参数提供合格产品及服务的,一律按无效标处理并上报上级监管部门。2、按要求上传供应商响应文件资料,未上传视为不满足条件,取消竞价资格;上传的资料不符合要求的,取消竞价资格。3、本项目不接受联合体投标。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001