办理会员咨询热线:4000-156-001

子女学校运动场改造工程竞价公告

2025-08-08 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县 发布日期: 2025年8月8日
招标采购正文

一、项目信息

项目名称:子女学校运动场改造工程

项目编号:62025080813998602项目联系人及联系方式:王晋13369670606

报价起止时间:2025-08-08 19:07 -2025-08-13 18:00

采购单位:新疆医科大学子女学校

供应商规模要求:-

供应商资质要求:1、投标人须具备有效的资质证书:[建筑工程施工总承包叁级](含)以上资质,且具备有效的安全生产许可证;2、项目负责人资质要求:(1)项目负责人须具备建筑工程二级(含)二级以上注册建造师执业资格, 具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设项目的项目负责人。3、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录

供应商基本要求:符合政府采购法第二十二条

二、采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
改造 核心参数要求:商品类目: 其他建筑物、构筑物修缮; 描述:包含工程量清单所有内容。;采购需求:详见附件;次要参数要求: 1次 340000.00 -
买家留言:-

附件:子女学校运动场改造工程工程量清单.xlsx子女学校运动场改造工程资格要求doc.doc子女学校运动场改造工程资格要求doc.doc

响应附件要求:营业执照、资质证书、法人授权委托书、无重大违法记录声明

三、收货信息

送货方式:送货上门

送货时间:工作日09:00-17:00

送货期限:竞价成交后7个工作日内

送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 新市区 北京路街道 新医路393号新疆医科大学子女学校

送货备注:-

四、商务要求

商务项目 商务要求
业绩 类似业绩不少于三个 上传合同和中标通知书

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001