石台秋浦河文旅综合体项目客房棉织品采购项目招标公告
| 所在地区: | 安徽-池州-贵池区 | 发布日期: | 2025年7月30日 |
[if !supportLists]一、[endif]项目基本情况
项目编号:JTZX20250737
项目名称:石台秋浦河文旅综合体项目客房棉织品采购项目
采购方式:公开招标
最高限价:877,931.08元
采购需求:见招标文件
服务时间:见招标文件
项目内容:具体内容见招标文件用户需求部分。
本项目不接受联合体。
[if !supportLists]二、[endif]申请人的资格要求:[if !supportLists]1.[endif]满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
[if !supportLists]2.[endif]落实政府采购政策需满足的资格要求:/
[if !supportLists]3.[endif]本项目的特定资格要求:
3.1、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选供应商,不得确定为成交供应商:
[if !supportLists](1)[endif]供应商被人民法院列入失信被执行人的;
[if !supportLists](2)[endif]供应商或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
[if !supportLists](3)[endif]供应商被市场监督管理部门列入严重违法失信企业名单的;
[if !supportLists](4)[endif]供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
[if !supportLists](5)[endif]供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
[if !supportLists]4.[endif]本次招标不接受联合体投标。
[if !supportLists]三、[endif]获取采购文件[if !supportLists]1、[endif]招标文件获取时间:2025年7月30日起至2025年8月6日止(上午8:00-12:00,下午14;30-17:30,北京时间);
[if !supportLists]2、[endif]领取地址:池州建投工程咨询有限公司(地址:安徽省池州市贵池区九华山大道389号益瑞楼2楼)
[if !supportLists]3、[endif]招标文件费用:0元/份,售后不退。
[if !supportLists]4、[endif]报名联系人:钱程,联系电话:19966522527
[if !supportLists]5、[endif]领取招标文件时应提供以下资料复印件加盖单位公章一份:
(1)营业执照副本;
(2)法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书。
(3)同时将(1)、(2)PDF版发送至2940461610@qq.com。
[if !supportLists]四、[endif]投标文件提交截止时间:2025年08月11日9点00分(北京时间)
地点:安徽省池州市贵池区九华山大道389号益瑞楼2楼
[if !supportLists]五、[endif]开启 [if !supportLists]六、[endif]公告期限自本公告发布之日起7个日历天。
[if !supportLists]七、[endif]凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 [if !supportLists]1.[endif]采购人信息名 称:石台白鹭湾旅游发展有限公司
地 址:安徽省池州市石台县仁里镇迎宾路
联系方式:吴潇潇(18056631218)
[if !supportLists]2.[endif]采购代理机构信息名 称:池州建投工程咨询有限公司
地 址:安徽省池州市贵池区九华山大道389号益瑞楼2楼
联系方式:13045534195
[if !supportLists]3.[endif]项目联系方式项目联系人:陈浩
电 话:13045534195
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。