办理会员咨询热线:4000-156-001

巴彦淖尔市公安局侦查中心建设竞争性磋商公告

2025-07-18 内蒙古-巴彦-临河区
所在地区: 内蒙古-巴彦-临河区 发布日期: 2025年7月18日
招标采购正文

项目概况

侦查中心建设采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于 2025年08月04日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:BSZCS-C-F-250051

项目名称:侦查中心建设

采购方式:竞争性磋商

预算金额:1,974,263.90元

采购需求:

合同包1(合同包一):

合同包预算金额:1,974,263.90元

合同包最高限价:1,974,263.90元

品目预算 最高限价 品目预算 最高限价
品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 B07000000 装修工程 巴彦淖尔市公安局侦查中心建设项目 1(项) 详见采购文件 539,263.90 -
1-2 C16990000 其他信息技术服务 巴彦淖尔市公安局侦查中心建设项目 1(项) 详见采购文件 1,435,000.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:合同签订后90日历天内完成

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

三、获取采购文件

时间: 2025年07月18日 至 2025年07月25日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)

方式:在线获取。获取采购文件时,需登录“政府采购云平台”,按照“交易执行→应标→项目应标→未参与项目”步骤,填写联系人相关信息确认参与后,即为成功“在线获取”。

售价: 免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2025年08月04日 09时30分00秒 (北京时间)

地点:内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)

五、开启

时间: 2025年08月04日 09时30分00秒 (北京时间)

地点:巴彦淖尔市临河区新华西街公共资源交易中心(市林业和草原局十二楼)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:巴彦淖尔市公安局

地址:临河区利民西街与开源路交叉口

联系方式:19104780095

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古九泰艳阳项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区西环办四季花城一区9号楼四单元3层303

联系方式:0478-7869789

3.项目联系方式

项目联系人:刘洋

电话:0478-7869789

内蒙古九泰艳阳项目管理有限公司

2025年07月18日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/jzxcs/202507/t20250718_24999784.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001