办理会员咨询热线:4000-156-001

洛阳义安矿业有限公司复合筛网配件5项物资询比价采购公告

所在地区: 河南-洛阳-新安县 发布日期: 2025年7月7日
招标采购正文

洛阳义安矿业有限公司复合筛网配件5项物资

询比价采购公告

一、采购条件:

本项目采购单位为洛阳义安矿业有限公司,项目已具备采购条件,现对该批项目进行公开询比价采购。

二、采购范围及相关要求:

序号

名 称

规 格

型号

单 位

数 量

设备厂家

1

1550脱水筛拉伸复合筛网

孔径0.8mm锰钢钢丝编织

孔径0.8mm锰钢钢丝编织

10

温县致远工矿设备配件有限公司

2

1550脱水筛拉伸复合筛网

孔径0.3mm锰钢钢丝编织

孔径0.3mm锰钢钢丝编织

10

温县致远工矿设备配件有限公司

3

滤板把手

压滤机型号:XMYZ100-1000-U

压滤机型号:XMYZ100-1000-U

80

温县致远工矿设备配件有限公司。三角缺口的50个

平整的30个

4

定子胶套

主机螺杆泵型号G60

主机螺杆泵型号G60

5

温县致远工矿设备配件有限公司

5

三通

主机螺杆泵型号G60

主机螺杆泵型号G60

2

温县致远工矿设备配件有限公司

[if !supportLists]1、[endif]中标后按中标单价签订购销合同或协议。负责技术指导安装

技术要求:原厂配件。

三、投标人资质要求:

在中华人民共和国境内依法注册、具有独立企业法人资格,必须是在河南能源化工集团电子商务采购平台(http://bid.zyepp.com)注册供应商;报名供应商必须上传营业执照、相关资质及法人身份证复印件,且营业范围具有标的物的生产或销售。

四、投标人须满足以下通用资格要求:

1、商务条款

(1)报价要求:投标人应响应我方付款方式,无预付款。有预付款或发货款的,视为无效报价。

(2)运输方式及费用负担:由供货方负责运至买受人指定的地点,现场验收交货。

(3)付款方式:货物送至买受人所需现场验收合格后,以买受人确认的验收单据上的数量进行结算,供货方开具13%增值税专用发票挂账,按照洛阳义安矿业公司付款方式支付。

(4)保证产品质量,如有任何质量问题无条件退换。

(5)随货附带三证一标。

2、供应商不得存在下列情形之一:

(1)与采购组织人存在利害关系可能影响询价公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。

(2)供应商提供的货物和服务侵犯或违反任何第三方的工业产权、知识产权或引起索赔。

(3)法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,参加同一包货物询价的。

(4)被责令停产停业的。

(5)被列入河南能源供应商黑名单中的。

(6)因投标单位自身原因无故弃标的,一年内不得参与我单位组织的任何招标活动。

五、其他事项:

1、报名有效时间自公告发布之日起7天为有效报名时间。

2、交货地点:河南省洛阳市新安县正村镇中岳村洛阳义安矿业公司

3、有关联系事项:

采购单位联系人:王永林

联系地址:河南省洛阳市新安县正村镇中岳村洛阳义安矿业公司

联系电话:0398-5803079

郭兴 签于 2025/07/07 12:01:44

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001