办理会员咨询热线:4000-156-001

拍卖公告[2025]71号(嘉善县罗星街道晋阳西路3套商铺3年租赁权拍卖项目)

所在地区: 浙江-嘉兴-嘉善县 发布日期: 2025年7月4日
招标采购正文
ZJEG_RSS.content.begin

拍卖公告

浙江方圆拍卖受委托将于2025年7月19日上午9:30时在中拍平台拍卖:

一、拍卖标的:

1.浙江省嘉善县罗星街道晋阳西路623号、625号商铺3年租赁权,面积约423.89㎡,起拍价132300元/年。

2.浙江省嘉善县罗星街道晋阳西路627号商铺3年租赁权,面积约268.54㎡,起拍价71700元/年。

3.浙江省嘉善县罗星街道晋阳西路629号、631号商铺3年租赁权,面积约348.17㎡,起拍价97800元/年。

标的不得经营法律禁止行业;不得经营烧烤、重餐饮、棋牌、酒吧、KTV、足浴按摩等行业;不符合消防、治安、环境卫生、安全生产经营条件或易燃易爆等有安全隐患的经营项目。

二、即日起咨询、展示(标的所在地);报名时间、地址:2025年7月17日至7月18日;浙江省嘉善县解放东路88号西梯5楼

三、报名程序:凡有意参拍者请携带有效证件办理参拍手续,并交纳竞买保证金每标的5万元(不计息);领取拍卖会资料。

垂询电话:13505830552

浙江方圆拍卖有限公司

2025年7月4日

ZJEG_RSS.content.end 正文

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001