HHZC2025-C1-01524-HHZB-0046:红河县委党校数智培训中心建设项目竞争性磋商公告
| 所在地区: | 云南-红河哈尼族-蒙自县 | 发布日期: | 2025年6月17日 |
招标采购正文
公告概要
附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/bulletin_zz.do?method=shownotice&bulletin_id=2da7777a.197773fa84a.-594
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红河县委党校数智培训中心建设项目 | ||
| 采购单位 | 中国共产党红河县委员会党校 | ||
| 行政区域 | 红河州 | 公告时间 | 2025-06-17 |
| 获取采购文件时间 | 2025-06-17 06:00:00至2025-06-24 23:59:00每日上午: 至 下午: 至 (北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025-06-30 14:00:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 云南省红河哈尼族彝族自治州蒙自市护国路1号红建广场517号红河州建设工程招标有限公司(517开标室) | ||
| 预算金额 | ¥90万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭常兴 | ||
| 项目联系电话 | 13408980343 | ||
| 采购单位 | 中国共产党红河县委员会党校 | ||
| 采购单位地址 | 红河县然仁公路红河县职业高级中学内 | ||
| 采购单位联系方式 | 0873-4621225 | ||
| 代理机构名称 | 红河州建设工程招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省蒙自市护国路红建佳苑商网6、7、8号 | 代理机构联系方式 | 13408980343 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001